Colette BRUNSCHWIG (née en 1927) Composition,... - Lot 226 - Ader

Lot 226
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 800EUR
Colette BRUNSCHWIG (née en 1927) Composition, 1971 Dessin à l’encre et aquarelle. Monogrammé et datée au dos. 48 x 64 cm Provenance : Galerie Jacquester, Paris.