Colette BRUNSCHWIG (née en 1927) Composition Huile... - Lot 227 - Ader

Lot 227
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 300EUR
Colette BRUNSCHWIG (née en 1927) Composition Huile sur toile. Signée au dos. 27 x 22 cm Provenance : Galerie Jacquester, Paris.