Philippe CHARPENTIER (né en 1949) Fort lot... - Lot 256 - Ader

Lot 256
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 150EUR
Philippe CHARPENTIER (né en 1949) Fort lot de lithographies signées et numérotées. Environ 53 x 74 cm chaque Provenance : Galerie Jacquester, Paris.