Olivier DEBRÉ (1920-1999) Composition jaune,... - Lot 272 - Ader

Lot 272
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 260EUR
Olivier DEBRÉ (1920-1999) Composition jaune, 1973 Eau-forte. Signée, datée, dédicacée et annotée Épreuve d’artiste. 27 x 21 cm Provenance : Galerie Jacquester, Paris.