Olivier DEBRÉ (1920-1999) Composition, 1981 Lithographie. Signée... - Lot 273 - Ader

Lot 273
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 180EUR
Olivier DEBRÉ (1920-1999) Composition, 1981 Lithographie. Signée et datée dans la planche. Dédicacée. 29 x 23 cm Provenance : Succession Jacques et Ester Topiol, ancienne galerie Jacquester, Paris.