Antonio GARCIA MULET (né en 1932) Composition,... - Lot 303 - Ader

Lot 303
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 220EUR
Antonio GARCIA MULET (né en 1932) Composition, 1988 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 100 x 100 cm Provenance : Galerie Jacquester, Paris.