Antonio GARCIA MULET (né en 1932) Composition,... - Lot 310 - Ader

Lot 310
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 60EUR
Antonio GARCIA MULET (né en 1932) Composition, 1991 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. 35 x 27 cm Provenance : Galerie Jacquester, Paris.