Antonio GARCIA MULET (né en 1932) Composition,... - Lot 311 - Ader

Lot 311
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 70EUR
Antonio GARCIA MULET (né en 1932) Composition, 1991 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. 34 x 27,5 cm Provenance : Galerie Jacquester, Paris.