Simone LEBRET (XXe siècle) Soleil, lune,... - Lot 322 - Ader

Lot 322
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 650EUR
Simone LEBRET (XXe siècle) Soleil, lune, étoile Technique mixte et collage sur toile. Signé en bas à droite. 100 x 81 cm Provenance : Galerie Jacquester, Paris.