Jacques MANDELBROJT (né en 1929) Composition Huile... - Lot 328 - Ader

Lot 328
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Jacques MANDELBROJT (né en 1929) Composition Huile sur toile. Signée en bas à droite. 27 x 35 cm Provenance : Galerie Jacquester, Paris.