George MGALOBLISHVILI (XXe siècle) Composition,... - Lot 338 - Ader

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
George MGALOBLISHVILI (XXe siècle) Composition, 1990 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos. 150 x 150 cm Provenance : Galerie Jacquester, Paris.