Evelyn ORTLIEB (née en 1925) Composition,... - Lot 350 - Ader

Lot 350
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Evelyn ORTLIEB (née en 1925) Composition, 1986 Lame de zinc sur ardoise. Signée, datée et dédicacée en bas à droite. 30 x 25 cm Provenance : Succession Jacques et Ester Topiol, ancienne galerie Jacquester, Paris.