Anna SHANON (1912-?) Composition, 1979 Collage... - Lot 363 - Ader

Lot 363
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 420EUR
Anna SHANON (1912-?) Composition, 1979 Collage sur toile. Signée en bas à droite. 66 x 82 cm Provenance : Galerie Jacquester, Paris.