Anna SHANON (1912-?) Composition, 1973 Collage. Signé... - Lot 367 - Ader

Lot 367
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 100EUR
Anna SHANON (1912-?) Composition, 1973 Collage. Signé en bas à gauche. 64 x 49 cm Provenance : Galerie Jacquester, Paris.