Anna SHANON (1912-?) Composition, 1962 Gouache... - Lot 374 - Ader

Lot 374
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 130EUR
Anna SHANON (1912-?) Composition, 1962 Gouache et collage. Signé en bas à droite. 48,5 x 28,5 cm Provenance : Galerie Jacquester, Paris.