Anna SHANON (1912-?) Composition, 1964 Collage. Signé... - Lot 396 - Ader

Lot 396
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 70EUR
Anna SHANON (1912-?) Composition, 1964 Collage. Signé en bas à gauche. 9 x 18 cm Provenance : Galerie Jacquester, Paris.