[PAPETERIE] FABRICANTS FRANÇAIS DE PAPIERS... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
[PAPETERIE] FABRICANTS FRANÇAIS DE PAPIERS COUCHÉS. La gloire du papier couché. S.L., 1938. — In-4, couverture imprimée. Reliure à spirale. Autre exemplaire de la même brochure. Salissures à la couverture, usures d’usage.