[AUTOMOBILES] BOLLÉE. Ensemble de 4 brochures... - Lot 272 - Ader

Lot 272
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 366EUR
[AUTOMOBILES] BOLLÉE. Ensemble de 4 brochures :
- BOLLÉE (Léon). La 15 CV 6 Cylindres (type J). Le Mans, s.d. Brochure 2 ff. in-4 oblong. — BOLLÉE (Léon). 12 CV 4 Cyl. 15 CV 6Cyl. Le Mans, 1930. Dépliant in-folio. — MORRIS - LÉON BOLLÉE. 12 CV 4 Cyl. Le Mans, s.d. — Dépliant in-folio. — MORRIS - LÉON BOLLÉE. 15 CV 6 Cyl. Le Mans, s.d. Dépliant in-folio.