Lot 298
Estimation :
100 - 150 EUR

[AUTOMOBILES] PEUGEOT. Indépendance. Paris : Peugeot (impr. Draeger), 1933. — In-folio, couverture illustrée rempliée. Reliure à spirale.
Autre exemplaire du même catalogue, complet des 4 planches. Couverture défraîchie.