[IMPRIMERIE- DRAEGER] Luxueux portfolio de... - Lot 403 - Ader

Lot 403
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 438EUR
[IMPRIMERIE- DRAEGER] Luxueux portfolio de 14 lithographies de Albert DECARIS (1901-1988) non signées, présentant l’intérieur de l’imprimerie (1935). In-folio (375 x 290 mm).