Albert LEBOURG (1849-1928) Bord de rivière Aquarelle. Monogrammée... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 750EUR
Albert LEBOURG (1849-1928) Bord de rivière Aquarelle. Monogrammée en bas à droite. 15,5 x 23 cm