Albert LEBOURG (1849-1928) Le Chemin Aquarelle.... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Albert LEBOURG (1849-1928)
Le Chemin
Aquarelle.
Signée et située (
) en bas à droite.
17 x 25 cm