Albert LEBOURG (1849-1928) Paysage de Normandie... - Lot 66 - Ader

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Albert LEBOURG (1849-1928)
Paysage de Normandie
Aquarelle.
Monogrammée en bas à gauche.
16,5 x 25 cm