Albert LEBOURG (1849-1928) Rue à Étretat,... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Albert LEBOURG (1849-1928)
Rue à Étretat, 1906
Aquarelle.
Signée, datée et située en bas à gauche.
17 x 25 cm