A. BRUN (XXe siècle) Carte du Tonkin - Dans... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 625EUR
A. BRUN (XXe siècle) Carte du Tonkin - Dans les eaux chinoises - Intérieur d'un ( ), vers 1880-86 3 dessins à l'encre de Chine. Deux signés. Titrés et datés au dos. 28 x 41 cm (2) et 43 x 31 cm