William RUSSELL FLINT (1880-1969) Maison... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
2000 - 3000 EUR
William RUSSELL FLINT (1880-1969)
Maison blanche
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
34 x 26 cm