William WYLD (1806-1889) Hollande, voiliers... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
500 - 600 EUR
William WYLD (1806-1889) Hollande, voiliers au port Aquarelle. Signée en bas à gauche. 9 x 16 cm