Jean-Georges Huyot, dit AURIOL (1863-1938) Projet... - Lot 103 - Ader

Lot 103
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 063EUR
Jean-Georges Huyot, dit AURIOL (1863-1938) Projet d'éventail (paysage de marais bretons avec voiles au loin), vers 1900 Aquarelle sur vélin fort. Signée du monogramme en rouge. (Menus accidents et salissures aux bords du feuillet). 32,5 x 49,2 cm