Émile BERNARD (1868-1941) Maternité - Portraits... - Lot 112 - Ader

Lot 112
Estimation :
400 - 600 EUR
Émile BERNARD (1868-1941) Maternité - Portraits d'homme Dessin double-face à la pierre noire et lavis d'encre. Signé en bas à droite. (Usure du papier). 32 x 22 cm