François-Clément Sommier, dit Henry SOMM... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
François-Clément Sommier, dit Henry SOMM (1844-1907)
Élégante à l'ombrelle
Dessin à l'encre et aquarelle.
Signé en bas à droite.
19 x 12 cm