Charles LÉANDRE (1862-1934) Le Général Méline... - Lot 143 - Ader

Lot 143
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 813EUR
Charles LÉANDRE (1862-1934)
Le Général Méline à la tête de sa troupe (

), 1902
Dessin au fusain, crayon et gouache sur papier assemblé.
Signé et daté en bas à gauche.
Annoté.
73,5 x 49 cm