Charles LÉANDRE (1862-1934) Encore une que... - Lot 144 - Ader

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Charles LÉANDRE (1862-1934) Encore une que les Prussiens n'auront pas, 1907 Dessin à l'encre. Signé et daté en bas à gauche. Titré en haut à droite. 13 x 20 cm