Abel-Jules FAIVRE (1867-1945) ... Oui, mais... - Lot 155 - Ader

Lot 155
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 563EUR
Abel-Jules FAIVRE (1867-1945)
... Oui, mais Belloir habille mieux !
Dessin au crayon noir, crayons de couleurs et rehauts de gouache.
Signé en haut à gauche.
Titré en pied.
25 x 21 cm