Ricardo FLORES (1878-1918) Chez le coiffeur... - Lot 158 - Ader

Lot 158
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 525EUR
Ricardo FLORES (1878-1918)
Chez le coiffeur - Suprême injure
2 dessins au crayon noir et aquarelle.
Signés, titrés et annotés.
33,5 x 24 cm et 31 x 20 cm