André DEVAMBEZ (1867-1944) Grand défilé du... - Lot 163 - Ader

Lot 163
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 5 250EUR
André DEVAMBEZ (1867-1944) Grand défilé du 14 juillet Technique mixte sur papier. Signée en bas à gauche. 32,5 x 49 cm Provenance : Ancienne collection Michel Romanoff.