Albert GLEIZES (1881-1953) Composition cubiste Dessin... - Lot 206 - Ader

Lot 206
Estimation :
400 - 500 EUR
Albert GLEIZES (1881-1953) Composition cubiste Dessin à la mine de plomb. Non signé. Mise au carreau. (Papier doublé, déchirures et manques). 63,5 x 48,5 cm