Albert COSTE (1896-1985) Composition cubiste Dessin... - Lot 208 - Ader

Lot 208
Estimation :
800 - 1000 EUR
Albert COSTE (1896-1985) Composition cubiste Dessin au crayon et aquarelle. Monogrammé en bas à droite. 19 x 26 cm