André LHOTE (1885-1962) Les Baigneuses Dessin... - Lot 211 - Ader

Lot 211
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 000EUR
André LHOTE (1885-1962) Les Baigneuses Dessin à la plume. Signé en bas à droite. 14 x 21 cm Provenance : Ancienne Collection Jean Cottel. Nous remercions Madame Dominique Bermann Martin d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.