Manuel Hugué dit MANOLO (1872-1945) Femme... - Lot 217 - Ader

Lot 217
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 16 250EUR
Manuel Hugué dit MANOLO (1872-1945) Femme assise, 1912 Dessin au crayon et estompe. Signé à la plume en bas à gauche. 49 x 58,5 cm Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris, n°7698 (étiquette au dos).