Albert Nikolaïevich BENOIS (1852-1936) Bord... - Lot 255 - Ader

Lot 255
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 5 625EUR
Albert Nikolaïevich BENOIS (1852-1936) Bord de mer à Saint Raphaël Aquarelle. Signée et située en bas à droite. 45 x 30,5 cm