Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) La... - Lot 274 - Ader

Lot 274
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) La Sirène Dessin à la mine de plomb et estompe sur vélin mince. Signé à la plume et à l'encre en pied au centre. 19 x 15,3 cm Provenance : Succession Kimiyo Foujita, vente du 9 décembre 2013. Un certificat de la Maison de vente Cornette de Saint Cyr sera remis à l'acquéreur.