Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Deux... - Lot 281 - Ader

Lot 281
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Deux enfants devant une maison (Foujita et Kimiyo enfants) Dessin à la mine de plomb sur papier calque. Signé au stylo-bille bleu en pied au centre. 17,3 x 21,3 cm Provenance : Succession Kimiyo Foujita. Un certificat de la Maison de vente Cornette de Saint Cyr sera remis à l'acquéreur.