Hermine DAVID (1886-1971) Paris, quai Branly... - Lot 292 - Ader

Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 625EUR
Hermine DAVID (1886-1971) Paris, quai Branly aux abords de la Tour Eiffel Dessin au fusain et aquarelle. Signé en bas à gauche. 33,5 x 24,5 cm