Hermine DAVID (1886-1971) La Rue Dessin au... - Lot 293 - Ader

Lot 293
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 313EUR
Hermine DAVID (1886-1971) La Rue Dessin au fusain et aquarelle. Signé en haut à droite. 28 x 37 cm