Henri LE FAUCONNIER (1881-1946) Nu au bras... - Lot 299 - Ader

Lot 299
Estimation :
500 - 600 EUR
Henri LE FAUCONNIER (1881-1946) Nu au bras levé Fusain. Monogrammé en bas à gauche. 56 x 77 cm Provenance : Galerie Billet, Paris.