Philippe HOSIASSON [franco-ukrainien] (1898-1978) Conversation,... - Lot 301 - Ader

Lot 301
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 375EUR
Philippe HOSIASSON [franco-ukrainien] (1898-1978) Conversation, 1937 Dessin à l'encre, lavis d'encre et rehauts de gouache. Signé, daté et dédicacé à Monsieur et Madame Coppel très affectueusement. 41 x 26 cm Provenance : Collection Georges Coppel, Paris.