Marcelle CAHN (1895-1981) Deux pommes Dessin... - Lot 304 - Ader

Lot 304
Estimation :
400 - 500 EUR
Marcelle CAHN (1895-1981) Deux pommes Dessin à la mine de plomb. Signé en bas à gauche. 22,5 x 28,5 cm Provenance : Succession Jacques et Ester Topiol, ancienne galerie Jaquester, Paris.