Eugène GALIEN-LALOUE dit Jacques LIÉVIN (1854-1941) Paris,... - Lot 308 - Ader

Lot 308
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 625EUR
Eugène GALIEN-LALOUE dit Jacques LIÉVIN (1854-1941) Paris, les Champs-Elysées Gouache. Signée en bas à gauche. 19 x 31 cm Provenance : Ancienne collection Michel Romanoff.