Amédée LECOMTE (XXe siècle) Paris, place... - Lot 313 - Ader

Lot 313
Estimation :
300 - 400 EUR
Amédée LECOMTE (XXe siècle) Paris, place et métro Aquarelle. Signée en bas à gauche. 23 x 29 cm