FRANK-WILL (1900-1951) Paris, place Blanche,... - Lot 317 - Ader

Lot 317
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 938EUR
FRANK-WILL (1900-1951) Paris, place Blanche, 1931 Dessin au crayon noir et aquarelle. Signé, daté et situé en pied. 29 x 44 cm